Матч тура: Реджина -Пьяченца 3-2. Сила команд: 1309-1269
Тренер Реджины выбрал тактику играть через фланги. Тренер Пьяченцы выбрал тактику проходов по центру.
Расстановка команд:
Мантова:4-4-2
Реджина:4-4-2
1 тайм.
Уже на 5 минуте матча последовал опасный удар Реджины, его исполнил Коннорса, совершив проход по центру поля. Мяч подхватывает Ди Микеле бьет-вратарь опять отбивает мяч, он отскакивает к Коннорсе, который заколачивает таки мяч в сетку ворот. Вратарь Пьяченцы предъявляет справедливые претензии игрокам своей команды, которые не помогли ему. 1-0. На 19 минуте уже Чикович из Пьяченцы выдает из глубины поля дальний точный пас на Тосто, который кивком головы сравнивает счет в матче: 1-1. На 25 минуте Мисорелли из Реджины проходит по правому флангу, отдает пас вразрез на свободного Ди Микеле, но тот вместо того что бы выходить 1 на 1 с вратарем отдает пас обратно Мисорелли, тот протаскивет его до кромки поля и простреливает в штрафную, завершающий удар Ди Микеле приходится прямо во вратаря. Да- это был не день превосходного нападающего Реджины Димикеле. В эти минуте игра идет с преимуществом Реджины, которая постоянно нагнетает обстановку у ворот соперника, Пьяченца опасно контратакует. На 34 минуте Мисорелли проходит по флангу и бьет сам, мимо. На 2 добавленной минуте Ди Микеле получает выверенный пас из глубины поля, входит в штрафную и делает пас Коннарсе, тому остается только забить мяч в пустые ворота. 2-1.
2 тайм.
Пьяченца больше держит мяч, но до опасных ударов по воротам дело не доходит. Ди Микеле на 61 минуте перехватывает мяч в центре поля проходит к воротам, бьет, но мимо ворот. На 67 минуте Опасный навес Мисорелли, но вратарь Пьяченцы на высоте, снимает мяч с головы невезучего Ди Микеле. Реджина начала прессинговать, казалось 3 гола не избежать в ворота Пьяченцы, но Реджина получила его в свои ворота. Это Пиколло нанес сильный удар примерно с 30 метров, вратарь Реджины совершает грубую ошибку и мячик тихонько закатывается в пустые ворота. 2-2. На 73 минуте Коцца делает пас из глубины поля на Ли Микеле, тот выскакивает 1 на 1, но великолепен вратарь Пьяченцы. Но видно истратив много сил по ходу матча вратарь Пьяченцы ошибается, выбросив мяч недалеко от ворот, его подбирает Ди Микеле и забивает гол. 3-2. Усилия Ди Микеле вознаграждены. Уже через 6 минут Мисорелли делает опасный навес с фланга на Ди Микеле, но тот попадает во вратаря. Последний шанс сравнять счет получает Джейилсон, но у того удар получается выше ворот.
Лучшие игроки: Реджины: напад.-Давид Де Микеле
Пьяченца: напад-Виторио Тосто;
Худшие игроки:Реджины: Центр. полузащ.: Филипо Каробио
Пьяченца: центр. защитник: Жан Даниель Джейилсон.

Категория: Италия 3Б | Добавил: олегтор (2008-09-09) | Автор: олегтор
Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0