--------------------------------------------------------------------------------
Матч тура: Удинезе-Тернана 3-0. Сила команд: 1313-1268
Тренер Удинезе выбрал тактику играть через фланги. Тренер Тернаны выбрал тактику играть через центр поля.
Расстановка команд:
Удинезе:4-4-2
Тернана:4-4-2
1 тайм.
Первую опасную атаку организуют гости. На 15 минуте Коэби отбирает в центре мяч у Тертотто, выходит один на один, но вратарь Удинезе играет блестяще и отбивает мяч, но прямо на ногу Хименесу, но тот бьет мимо ворот. На 25 минуте Примозич из Удинезе Заряжает с 35 метров, мяч отскакивает от верхней перекладины, его подбирает Джерарди и зибивает гол. 1-0. Через минуту уже Примозич мог отличится сам, но после паса Бальдацедду бьет мимо ворот. После этого инициативой завладевают гости. Они оккупируют штрафную Удинезе. На 28 минуте Дессена попадает в штангу. На этот опасный удар Удинезе на 32 минуте отвечает трехходовкой: Примозич-Тертотто-Примозич и счет становится 2-0 в пользу Удинезе. На 37 минуте уже Тернана проводит опасную атаку, которую завершает Коэби, но его удар приходится в штангу. 1 тайм прошел с преимуществом Тернаны: они прессинговали, были активны на флангах, но в завершающей стадии атак им не везло.
2 тайм.
На 1 минуте тайма травму получает Джерарди, вместо него выходит Маричка. На 53 минуте Маричка отбирает мяч у завозившегося с мячом Вудмана, выходит один на один с голкипером и делает счет разгромным: 3-0. Да такого не ожидал никто. После этого игроки Удинезе умело контролировали ситуацию на поле грамотно оборонялись. Футболисты же Тернаны выглядели обреченными, на них было больно смотреть. За 7 минут до конца матча у Тернаны активизировался Дворак, удар которого после прохода по левому флангу прошелся мимо ворот. Да это был не день Тернаны. А за 4 минуты до конца матча Примозич мог забить и 4 гол, у него великолепно получился удар с дальней дистанции, но вратарь Тернаны был начеку и в красивом прыжке отбил мяч от ворот.
Лучшие игроки: Удинезе: центр. вратарь-Бонаути
Тернана: центр. Защ.-Романо Тоцци Скотти;
Худшие игроки:Удинезе: Центр полузащ.: Йонас Бернет
Тернаны: центр. Напад.: Давид Пасечник.
Категория: Италия 3Б | Добавил: олегтор (2008-09-02) | Автор: олегтор
Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0