Про Сесто 3:0 Кьети 69288
Тернана 1:2 Пьяченца 61008
Римини 3:0 Верона 71360

Матч тура: Тернана-Пьяценца 1-2. Сила команд: 1270-1290
Тренер Тернаны выбрал тактику атаки по флангам. Тренер Пьяченцы выбрал тактику проходов по центру и прессинг соперника.
Расстановка команд:
Тернана:4-4-2
Пьяченца:4-4-2
1 тайм.
Уже на 3 минуте Дворак из Тернаны проходит по левому флангу и делает навес на свободного Пасечника, но тот бьет выше ворот. Тут же ответ Пьяченцы, это Родригес переводит мяч направо Пиколло, тот бьет рядом со штангой. Через 3 минуты опасный штрафной с 35 метров в исполнении игрока Пьяченцы, но вратарь Тернаны разряжает ситуацию ловя мяч. Тернана отвечает опасным выходом один на один на 1 минуте Хименеса, но тот не может обыграть вратаря. На 27 минуте уже Пасечник из Тернаны опасно бьет по воротам, но вратарь Пьяченцы снова на высоте. Но гол Пиколло из Пьяченцы на 32 минуте матча остужает пыл игроков Тернаны и счет становится 0-1. После этого Тернана бросает все силы на ворота гостей, Пьяченца опасно контратакует. Кочели длятся до конца тайма и в них удачливее оказываются игроки Тернаны, которые забивают гол со штрафного. Отличился Дассена на 4 добавленной минуте. 1-1.
2 тайм.
Игра начинается с вязкой борьбы в центре поля. Активность проявляет Пьяченца, которая атакует опасно флангами. На 66 минуте навес из центра поля на Ободо наконец то завершает усилия игроков Пьяченцы. 1-2. После этого Пьяченца продолжает атаковать. Лишь к концу матча, игроки Тернаны вспомнили, что играют на своем поле и им удается организовать опасный момент, но выход один на один Пасечника нейтрализует вратарь гостей. Последний свой шанс Тернана упустила на последней минуте. Игрок Тернаны Диканис прорвался по правому флангу и пробил к сожалению для поклонников Тернаны выше ворот. 1-2.
Лучшие игроки: Тернана: центр. защ.-Романо Скотти
Пьяченца: напад-Виторио Тосто;
Худшие игроки:Тернана: Лев. защ.: Андиа Сусси
Пьяченца: левый полузащитник: Хохан Родригес.

Категория: Италия 3Б | Добавил: олегтор (2008-08-29) | Автор: олегтор
Просмотров: 705 | Рейтинг: 0.0/0