68871
________________________________________
--------------------------------------------------------------------------------
Матч тура: Мантова-Реджина 5-1. Сила команд: 1239-1267
Тренер Мантовы выбрал тактику играть через фланги. Тренер Реджины выбрал тактику проходов по центру и прессинг соперника.
Расстановка команд:
Мантова:3-4-3
Реджина:4-4-2
1 тайм.
На 10 минуте матча Чинетта из Мантовы проходит по центру и 2 раза бьет по воротам, но вратарь Реджины на высоте. Мантова строит свои атаки по центру, Реджина старается прессинговать. Но первая атака на 18 минуте по левому флангу Мантовы завершилась голом. Это Бреви навесил на Чинетти. 1-0. Навес справа Павловича и Чинетти снова забивает на 32 минуте. 2-0. В эти минуты у Реджины ничего не получается, у Мантовы же игра идет. В конце тайма Реджина налаживает свою игру, но дело до опасных моментов не доходит.
2 тайм.
2 тайм начинают активнее хозяева. Лоренцины проходит по правому флангу, делает пас на Чинетти и счет становится 3-0 на 55 минуте. Такого не ожидал никто, даже самые преданные поклонники Мантовы. Через несколько минут Майтилассо простреливает в центр справа на Чинетти, но тот не забивает. Мяч отбивает вратарь Реджины. На 70 минуте уже Чезаро простреливает справа на Чинетти, на этот раз Лучший бомбардир Мантовы не промахивается и счет вовсе становится неприличным. На 75 минуте Реджина огрызается. Это Бернардо навесил слева На Демикеле, но вратарь Мантовы был на высоте. На 84 минуте Черавело удается пройти по центру ворот и сделать пас Димикеле, но того снова нейтрализует вратарь. Да сегодня не день Реджины. На 88 минуте Майтилассо делает навес справа на Лоренцини, но его опасный удар головой проходит выше ворот. На 2 добавленной минуте Реджине всетаки удается забить гол престижа. а 2 добавленной минуте Реджине всетаки удается забить гол престижа. Навес Каробио, скидка настойчивого Димикеле и гол Чераволо – результат красивой комбинации Реджины.
Но на 5 добавленной минуте Мантова забивает последний гвоздь в крышку гроба Реджины. 5-1. Это голевой пас Лоренцини на Чезаро.
Лучшие игроки: Мантовы: напад.-Кателина Чинетти
Реджина: напад-Фабио Чераволо;
Худшие игроки:Мантова: Центр. полузащ.: Федерико Меранда
Реджина: левый защитник: Жан Иссуфу.
Категория: Италия 3Б | Добавил: олегтор (2008-08-26) | Автор: олегтор
Просмотров: 650 | Рейтинг: 0.0/0