--------------------------------------------------------------------------------
Матч тура: Римини-Удинезе 1-2. Сила команд: 1257-1238
Тренер Римини выбрал тактику играть через центр поля. Тренер Удинезе выбрал тактику проходов по флангом.
Расстановка команд:
Римини:4-3-3
Удинезе:4-4-2
1 тайм.
Удинезе несмотря на то что играл в гостях ринулся в атаку. Сначала последовал проход по флангу Тертотто, затем Бальдацеду, Римини было заперто на своей половине поля. хозяева не могли организовать осмысленную атаку.
Примозич из Удинезе был выведен один на один но не смог переиграть вратаря. Наконец проход по правому флангу на 22 минуте Бальдацеду завершился навесом в штрафную Римини и Джерарди головой замкнул эту передау. 0-1.
Через 2 минуты за опасный подкат сзади Бальдацеду удаляется. Игра сразу выравнивается. Удинезе прибегает к тактике мелкого фола. Тертотто из Удинезе получает желтую карточку. Римини организует несколько опасных атак, одна из которых завершается ответным голом. Проход по флангу на 34 минуте Тассо из Римини завершил ударом головой Касалбони. 1-1.
2 тайм.
Игра начинается с вязкой борьбы в центре поля. После атаки Римини Удинезе организует контратаку, Кастиглионе доходит до центра поля и делает то ли пас то ли навес в центр на Примозича, Примозич касанием изменят полет мяча, чем приводит в смятение вратаря Римини и счет на 57 минуте становится 1-2. В дальнейшем Удинезе решила сконцентрировать свои силы в обороне изредка контратакуя. на 64 минуте Ронинен из Удинезе еще получил желтую карточку. Римини были вынуждены атаковать, устанавливая давление на ворота соперника в основном навесами с флангов, но опасных моментов у ворот соперника не возникало.
Лучшие игроки: Римини: центр. защ.-Эмилиано Милонэ
Удинезе: вратарь-Бонаути;
Худшие игроки:Римини: Атакующий полузащ.: Андиан Ричутти
Удинезе: левый полузащитник: Марвин Тертотто.
Категория: Италия 3Б | Добавил: олегтор (2008-08-26) | Автор: олегтор
Просмотров: 734 | Рейтинг: 0.0/0