*курсивом выделены автосоставы

Зрители: 53.520 (вмещает 55.000)
Голы:
33' 1:0 Мауро Ободо
36' 2:0 Томислав Чикович
39' 3:0 Мауро Ободо
43' 3:1 Томмазо Рокки
57' 4:1 Виторио Тосто

Матч в Пьяченце начался ровно. К 15-ой минуте только пара безуспешных навесов в штрафную, которые стали добычей вратаря гостей. На 23-ей минуте опасный удар в угол Ободо ликвидировал все тот же вратарь - Сантарелли. Но через 10 минут проход по флангу Чиковича с последующим навесом в штрафную заставил голкипера гостей вынимать мяч из сетки. Ударом головой Ободо и Пьяченца открывают счет. Только Эмполи начал с центра поля, как тут же потерял мяч и Чикович сделал передачу на Ободо. Ободо до мяча не дотянулся, а Сантарелли такого не ожидал - курьезнейший гол Чиковича и 2:0. На 39-ой минуте ударом со штрафного, перекинув "стенку" Ободо доводит счет до разгромного - 3:0. Рокки развел мяч с центра, далее последовала серия передач, и этот же Рокки сокращает отставание - 3:1. Так и закончился первый тайм. На 57-ой минуте Ободо и Тосто прорвались к воротам соперника и последний забил четвертый гол - 4:1. На 82-ой минуте Ободо прибил прямо во вратаря. На 90-ой минуте опасный штрафной исполнил Тосто (Ободо получил травму). Сантарелли оказался на месте. Москосо мог забить еще, но ударил слабо и неточно.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Мауро Ободо (Пьяченца)

Зрители: 49.450 (вмещает 50.000)
Голы:
24' 1:0 Андреа Сончин
86' 2:0 Андреа Сончин

Матч начался "на качелях" - команд обменялись неопасными атаками. Но на 24-ой минуте Сочнин после навеса в штрафную поразил ворота Интера - 1:0. На 30-ой минуте Джоаккини и ди Бьяджо упустили возможность сквитать счет, выйдя вдвоем на вратаря хозяев. Акуино на 45+2-ой минуте подавал опасный штрафной, но голкипер миланцев был на месте. На 51-ой минуте Алоэ вышел один на один, но вратарь Лансиано забрал мяч. На 71-ой минуте Рекоба "запорол" атаку Интера. Прорвавшись по левому флангу на 78-ой минуте, Сончин упустил мяч за лицевую. А через пять минут проход по тому же флангу Маира завершился вторым голом головой Сончина. 2:0. За оставшееся время Интер ничего не показал. Победа хозяев в равной игре.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Андреа Сончин (Лансиано)

Зрители: 51.612 (вмещает 54.000)
Голы:
38' 0:1 Филипо Манейро
45' 1:1 Кристиано Лукарелли
57' 2:1 Паоло Томазо
71' 3:1 Кристиано Лукарелли
92' 3:2 Георгий Агафонов

В начале матча опасных моментов не было. Но на 16-ой минут Мартинетти три раза пробил во вратаря гостей. На 26-ой минуте проход по флангу Кощуга завершился сильным, но неточным ударом по воротам. Через три минуты он уже навешивал но Лукарелли не дотянулся до мяча, а голкипер Палермо забрал пятнистого в рук, и начал атаку своей команды пасом на Онгфианга, который пройдя по флангу, навесил на Манейро. Манейро не растерялся и поразил ворота хозяев. Очередной проход по флангу Кощуга наконец принес свои плоды. Лукарелли головой сравнивает счет. Еще один навес Кощуга, а далее в суматохе Томазо протолкнув мяч в ворота выводит Торино вперед. На 71-ой минуте снова Кощуг снова навесил и снова на Лукарелли - 3:1. Но по занавес матча Кощуг потерял мяч ди Франко навесил на Агафонова - 3:2.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Раду Кощуг (Торино)

Зрители: 16.052 (вмещает 54.000)
Голы:
12' 0:1 Джованни Ритцитту
15' 0:2 Эммануэль Чаретти
20' 0:3 Стефано Кандита
32' 1:3 Дэвид Ди Микеле
80' 1:4 Олег Криволапов
86' 2:4 Дэвид Ди Микеле
91' 3:4 Юрий Коннарса

Уже на 12-ой минуте Ритцитту выводит гостей вперед. А через три минуты Чаретти
удваивает приемущество. Кандита почти сразу же доводит счет до разгромного. Впечатляющее начало! Но Реджина была бы не Реджиной, если бы опустила руки! Опасный штрафной и штанга а затем ди Мекеле сокращает разрыв в счете. Но и Фоджа не лыком шыта. Ответ - ужар чуть выше ворот. на 45-ой минуте Кубица бьет во вратаря. На 53-ей минуте ди Микеле ударил чуть правее. Удар на 75-ой минуте Криволапова хоть и был неточен, но все же показал, что Фоджа может забить. Что она и сделала на 80-ой минуте. Это Криволапов выскочил один на один и перекинул вратаря. 1:4. Казалось у Реджины уже нет шансов. Но ди Микеле все-таки смог забить еще раз. 86' 2:4. Реджина проигрывать не хотела, поэтому рещила забить еще. Коннарса на 90+1-ой минуте сократил разрыв в счете до минимального. Но время закончилось и более сильная Фоджа заслуженно победила - 3:4.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Дэвид Ди Микеле (Реджина)

Зрители: 51.105 (вмещает 80.580)
Голы:
3' 0:1 Алессио Будель
9' 0:2 Роберто Колаконе
33' 1:2 Рамон Мендес
50' 1:3 Алессио Будель
61' 1:4 Стефан Швох
87' 2:4 Симон Мотта

Матч начался резво. В первой же атаке Будель реализует выход один на один - впереди Виченца. Следом Колаконе, забытый в чужой штрафной, удваивает приемущество. 9-ай минута и уже 0:2. Тот же Колаконе мог забить и третий, если бы не упустил мяч за лицевую. 23-я минута. Навес с фланга и Швох сбрасывает мяч Колаконе, но последний бьет во вратаря. На 33-ей минуте после серии финтов Мендес сокращает разрыв в счете. 1:2. Второй тайм начался так же резво. Со второй попытки Будель переиграл вртаря - 1:3. Через 6 минут Швох реализовал свой момент - 1:4. Несколько забросов в штрафную Вмченцы не увенчались успехом. Но проход по флангу Риа с последующим навесом на Мотту установил окончательный счет 2:4.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Алессио Будель (Виченца)

Зрители: 61.680 (вмещает 64.000)
Гол:
32' 0:1 Фабио Джентили

Уже на 7-ой минуте Станко пробил в штангу. Активная перепасовка у ворот Модены чуть не привела к голу. Спас вратарь. Но уже в следующей атаке Джентили добился успеха. 0:1. С ответом Модена затянула. Дальний удар Эспозито в перекладину - только на 56-ой минуте. через пять минут похожий удар того же Эспозито, но уже выше ворот. Довольно скучный матч.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Фабио Джентили (Анкона)

Зрители: 70.137 (вмещает 77.000)
Голы:
34' 1:0 Антонио Гаета
79' 1:1 Адриано Марцелья

На 8-ой минуте Милан проводит неплохую атаку, но Марцелья был неточен. На 12-ой Фарина упустил возможность открыть счет, пробив два раза. Серия навесов в штрафную хозяев ни к чему не привела. На 30-ой минуте Сержиньо пробил во вратаря. После серии атак миланцев нелогично выгядел гол Гаета. Отметим, что передачу ему сделал игрок по фамилии Виста. Едва не сравнял счет Роси, но парня подвела точность. Как только судья удалил Фоти Милан пошел вперед и ударил в перекладину. Но на 79-ой минуте Милан все же взял свое после серии ударов Марцелья не растерялся. 1:1. Уже на исходе второго тайма из убойнейшей позиции Марцелья мог принести победу гостям, но и у него проблемы с точностью. Милан смотрелся сильнее, но всего лишь ничья.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Христиан Чеяс (Асколи)

Зрители: 63.034 (вмещает 64.000)
Голы:
23' 0:1 Карлос Альберто Павон
42' 1:1 Сальваторе Де Альтерио

На 9-ой минуте Беззера могу вывести гостей вперед, но голкипер Греко был на месте. На 23-ей минуте тот же Беззера вывел один на один Павона, который изящно перекинул вратаря - 0:1. Два неопасных навеса Мессины ни к чему не привели. Но вскоре Мессина заработала штрафной. Мяч попал в "стенку", а после нее к де Альтерио, который хладнокровно сравнял счет. 1:1. Дальний удар Беззеры на 52-ой минуте заставил болельщиков ахнуть. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Через 7 минут Руссо примерно с той же дистанции бил в угол, но Греко поймал мяч. На 62-ой минуте Амаури не реализовал выход один на один - хвала голкиперу гостей. После неудачного навеса Аморе поразил перекладину Наполи. Нападающие обеих команд могли выскочить один на один и решить исход матча, но защитники отыграли достойно.
Лучший игрок матча по мнению редакции - Деметрио Греко (Мессина)

Лучший игрок тура по мнению редакции - Раду Кощуг (Торино)