Обзор 5-го тура, Серия В
БАРИ (1205) 0-2 (1166) МЕССИНА

Игра проходила на стадионе “Сан Никола”, в присутствии 81187 зрителей.
Хозяева поля играли авто составом, а гости по схеме 3-4-3.
Встречались два равных соперника. Первый тайм прошел в упорной борьбе, как говориться без ворот. Мяч в основном гостил в ценре поля. Вторая половина матча не сильно отличалась от первой. Исключение составила 59-ая минута встречи, когда гостям удалась контратака, в которой они забили гол. Автором стал Амаури. А второй раз гости отличились уже под занавес встречи, на 91-ой минуте. Вратарь гостей сильно выбил мяч в поле, Франческо Мара поборолся в воздухе, после чего мяч попал к Эмилио Бенито. А дальше был вопрос техники, которая не подвела нападающего. Итог 0-2, заслуженная трудовая победа гостей.
Лучшим игроком матча стал: Деметрио Греко (Мессина) - 8,4.

Предупреждения в матче :

8' 9 Антонио Беллависта
30' 18 Симон Мотта
63' 21 Маттео Альберди
67' 6 Никола Принчивалли

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Александр Данилов (alteest) - Мессина

1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

нет ответа

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

??? с какой заменой?

БОЛОНЬЯ (1280) 3-2 (1118) ПЬЯЧЕНЦА

Матч проходил на стадионе "Ренато Далль'Ара", в присутствии 47950 зрителей.
Хозяева избрали на игру тактику 3-4-3, гости пожаловали с 4-3-3.
Первая половина матча, получилась на редкость захватывающей. Уже на 7-ой минуте гости повели в счете, гол после флангового прострела, забил Мауро Ободо. Однако радость была не долгой, в следующей же атаке хозяева поля восстановили равновесие. Сдалал это Клаудио Беллуччи, с подачи Романа Дубровского. На несколько минут игра успокоилась, но лишь на несколько. На 19-ой минуте гости опять вышли вперед. Мауро Ободо и Александр Толмачев, на пару разобрались с защитой и голкипером хозяев, и последний пополнил свой голевой счет. Отыграться игроки Болоньи смогли лишь на 36-ой минуте. Блеснул индивидуальным мастерством Джузеппе Сеньори.
Весь матч проходил на встречных курсах. Игра захватывала. И вот когда гости были близки к ничьей, хозяева потере очков. На 86-ой минуте, свое веское слово сказал, все тот же Джузеппе Сеньори, который точно пробил в ближний угол после прострела Эмильяно Сальветти. 3-2 заслуженная победа хозяев поля, за счет более высокого индивидульного мастерства игроков команды.
Лучшим игроком матча стал : Джузеппе Сеньори (Болонья) - 7,3.

Предупреждения в матче : не было

Pavel Zanozin (ANGEL1980) - Пьяченца

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

ну почемуже, надежда была на ничью, а состав был самый боевой!!!

ЛАНСИАНО (1176) 3-2 (1147) ЭМПОЛИ

Игра прошла на стадионе "Джоидо Бионди", в присутствии 49841 зрителей.
Хозяева поля вышли на игру по схеме 5-3-2, а гости обычным авто составом.
Соперники равны по силе, а значит игра должна была быть интересной, так оно и получилось. Всю первую половину матча команды возились с мячом в ценре поля. И лишь подконец тайма хозяева поля решили забить, все таки дома играют. Подача с фланга и в штрафной гостей аж ТРИ!!!!!!!!!! игрока хозяев, которых никто не держит. Забивай не хочу, как говориться. Ну они и забили, правда не все а только Фабио Мандрикани. И с чувством выполненого долга ушли на перерыв.
А в самом начале тайма второго, хозяева поля увеличили свое преимущество, усилиями защитника Кристиана Терни, который пришел в штрафную гостей, на розыгрышь стандарта. Ну а к середине тайма второго, проснулись и гости. На 62-ой минуте Томмазо Рокки , отыграл один мяч. И вродебы появилась интрига, но у хозяев поля на этот счет было другое мнение, которое они высказали на 68-ой минуте, с помощью ноги Фабио Мандрикани. Гости смогли найти достойный ответ на 73-ей минуте Франческо Лоди, со штрафного красиво закрутил мяч в девятку, но на большее их не хватило. В итоге победа хозяев поля в матче равных соперников.
Лучшим игроком матча стал : Фабио Мандрикани (Лансиано) - 7,7.

48' 9 Мануэль Беллери

Сергей Романов (Lanci) - Лансиано

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

нет ответа

2. Свободный комментарий

СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ

МИЛАН (1154) 2-3 (1142) ФЕРМАНА

Матч проходил на стадионе "Сан Сиро", в присутствии 47637 зрителей.
И хозяева поля и гости, играли по схеме 4-4-2, и это не удивительно, команды то равные, видимо и тактику тренеры выбрали одинаковую. До середины первого тайма игра была скучной и не интересной, а потом в течение десяти минут , при полном попустительстве обороны Милана, гости дважды поразили ворота (22' 0:1 13 Лорен Д'Жаффо, 32' 0:2 21 Массимо Манка). Казалось бы игра сделана, но нет. Милан он и в Африке Милан. Так же легко как пропустили, так же легко они и отыгрались. Понадобилось на это игрокам хозяев всего лишь три минуты времени (40' 1:2 20 Федерико Пиацца , 43' 2:2 17 Адриано Марцелья). Вот такая вот концовка тайма.
Во втором тайме гостям довольно быстро удалось выйти вперед, на 63-ей минуте, индивидуальным проходом по краю, блеснул Хосе Рафаэль Гарсия. А потом гости применили очень интересную тактаку мелкого фола в ценральной зоне, тем самым на давая лидерам Милана, начинать быстрые атаки. А с позиционной обороной гостей Милан ничего сделать не смог, в итоге обидное домашнее поражение.
Лучшим игрком матча стал : Хосе Рафаэль Гарсия (Фермана) - 7,0.

48' 6 Патрик Рачвал
64' 20 Федерико Пиацца

НАПОЛИ (1246) 0-2 (1191) САМПДОРИЯ

Матч прошел на стадионе"Сан Паоло", на игру пришло посмотреть 73412 зрителей.
Хозяева выставили авто состав, а вот гости играли 5-2-3.
Как ни странно, но игра была сделана в первые десять минут встречи. Гостям в лице Алессандро Ромео, удалось оформить дубль, на 3-ей и 10-ой минутах. Хозяева поля так и не смогли оправиться от такого нокаута. За весь первый тайм игроки Наполи нанесли по воротам гостей ОДИН!!!! УДАР!!!! Весь второй тайм гости контролировали мяч, и транжирили моменты. В этот вечер на поле была только одна команда-Сампдориия. Просто подовляющее преимущество готей. Остается только посочувствовать болельщикам хозяев поля, которые в этот вечер, практически до отказа заполнили трибуны стадиона.
Лучшим игрком матча стал : Кирилл Остриков(Сампдория) - 8,1.

Дмитрий Серёгин (mephist13) - Сампдория

1. Наши поздравления! Рассчитывать на получение 1 очка было трудно, в Вы сделали почти невозможное – вернетесь домой с 3 добытыми очками. Они повлияют на изменение Ваших турнирных планов?

Да, что Вы всё о орректировки планов заладали?! Каждый тур спрашиваете... Мы и так не собирались бороться за выживание... В планах, как были, так и остаются, борьба за выход в серию A (хотя бы через стыковые) и удачное выступление в Кубке страны...

РЕДЖИНА (1161) 3-1 (1134) АНКОНА

Игра прошла на стадионе "Стадион Гранилло", в присутствии 23313 зрителей.
Хозяева поля и гости решили играть авто составами.
Первая половина матча прошла в упорной борьбе. Хозяевам поля удалось забить быстрый гол. На 9-ой минуте на добивание, расторопней всех оказался Дэвид Ди Микеле. Гости не растерялись, а продолжали играть в свою игру. Это принесло им плоды на 28-ой минуте Сальваторе Бруно, при содействии Андреа Буччи, сравнял счет.
Весь второй тайм хозяева поля наращивали давление на ворота гостей, и под конец встречи Анкона пала. а палачом гостей стал никто иной, как Дэвид Ди Микеле.(73' 2:1 11 Дэвид Ди Микеле , 3:1 11 Дэвид Ди Микеле). Вполне закономерная победа хозяев поля.
Лучшим игроком матча стал : Дэвид Ди Микеле(Реджина) - 8,9.

63' 10 Сальваторе Бруно

САЛЕРНИТАНА (1204) 0-2 (1304) КОЗЕНЦА

Матч проходил на стадионе "Аречи", в присутствии 23727 зрителей.
На поле вышли авто составы. В итоге выиграл тот который был сильней по определению, а именно авто состав гостей.
Забивали гости на первых и последних минутах встречи. Автором мячей кстати стал один и тотже игрок, а именно Чарльз Могасва, и что удивительно, он же умудрился получить единственное предупреждение в матче.
Лучшим игроком матча стал : Федерико Аглиарди(Козенца) - 8,3.

6' 11 Чарльз Могасва

ТОРИНО (1219) 3-0 (1141) КАТАНЗАРО

Игра проходила на стадионе "Торино Альпи", в присутствии 68943 зрителей.
Где хозяева поля по схеме 3-5-2, разгромили авто состав гостей.
Да и шансов у гостей, учитывая разницу в классе, не было. Начали свое черное дело хозяева поля в первом тайме на 15-ой минуте отличился Кристиано Лукарелли, а закончили тайме во втором. Иксел Османовски оказался тем самым плотником, который забил последние два гвоздя в крышку гроба Катанзаро.
Лучшим игроком матча стал : Иксел Османовски(Торино) - 8,0.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------