Обзор 4-го тура чемпионата
АНКОНА (1132) 3-2 (1140) ФЕРМАНА

Матч проходил на стадионе “Дель Конеро”, в присутствии 44189 зрителей.
Хозяева вышли на матч по схеме 3-4-3, гости выставили авто состав.
Команды имели равные шансы на победу, т.к. силы были равны. Но повезло больше в этот вечер хозяевам поля. Правда уже на 6-ой минуте, усилиями Массимо Манка и Хосе Рафаеля Гарсии, гости вышли вперед. Мяч на свой счет записал последний. Весь первый тайм прошел в упорной борьбе. Лишь в концовке, хозяева воспользовались позиционной ошибкой защиты гостей. Филиппо Кароббио, прошел по левому краю атаки, навесил в штрафную, где защита потеряла Салваторе Бруно. Итог ошибки 1-1 и команды ушли на перерыв.
В самом начале второго тайма, на 53-ей минуте, все тот же Сальваторе Бруно, еще раз огорчил голкипера гостей, продемонстрировав высокое индивидуальное мастерство. Но уже через две минуты гости смогли отыграться. Судья назначил штрафной, Массимо Манка подал, а Стефано Дел Моро замкнул подачу головой на дальней штанге. Игра немного выровнялась. Но это был вечер Сальваторе Бруно. Очередная подача с фланга, на 61-ой минуте и форвард хозяев оформляет хеттрик в матче. В дальнейшем хозяева поля отошли назад и довели матч до победы.
Лучшим игроком матча стал : Салваторе Бруно (Анкона) – 8.0 .

Предупреждения в матче :

83' 13 Лорен Д'Жаффо (Фермана)

БАРИ (1203) 1-2 (1217) ТОРИНО

Игра прошла на стадионе “Сан Никола”. На матч пришло 79101 зрителей.
Хозяева играли как обычно авто составом, а гости избрали схему 3-5-2.
Как и в первом матче обзора, в этой встрече, силы команд тоже были равны. Все решало, тренерская установка на игру и индивидуальное мастерство игроков, обеих команд.
Первый тайм, так и закончился бы нулями на табло, но хозяева поля видимо рано ушли на перерыв))). Так как 45+2-ой минуте проморгали в своей штрафной нападающего гостей Кристиано Лукарелли, который ТРИЖДЫ!!!!!!!!!!!!! Бил в упор. Как не старался кипер хозяев поля, Грациано Баттистини, отразить все три удара, он не смог. 0-1 Вот теперь действительно перерыв.
В начале тайма второго 9-ый номер хозяев поля Антонио Беллависта, великолепным ударом со штрафного, метров с 30-ти, вернул интригу в матч 1-1. После такого успеха хозяева поля, гонимые стадионом, усилили давление на ворота гостей. Но как это часто бывает, сами не забили, а контратаку гостей проспали. Алесандро Контикио, подхватил мяч в центре поля, сместился на левый край, прошел до лицевой линии, и выполнил точную подачу на дальнюю штангу, прямо на голову Иксела Османовски, который в упор расстрелял вратаря. У хозяев поля было еще и время и моменты, что бы отыграться. Но на высоте был голкипер гостей Стефано Соррентино.
Лучшим игроком матча стал: Стефано Соррентино (Торино) – 6,7.

Предупреждения в матче : не было.

КАТАНЗАРО (1140) 2-3 (1278) БОЛОНЬЯ

Матч проходил на стадионе “Николо Кароволо”, в присутствии 23801 зрителей.
Хозяева поля играли авто составов, гости вышли с расстановкой 3-4-3.
Не смотря на большую разницу в классе, хозяева поля продемонстрировали грамотную игру в первом тайме. Уже на 6-ой минуте, они вышли вперед. Кристиян Биянко исполнил великолепной шрафной. Практически от лицевой линии, за шиворот вратарю!!!!!!!! Минут двадцать Болонья приходила в себя от такого начала, но потом слово взяли Клаудио Беллуччи и Роман Дубровский. Они разыграли комбинацию с пасом в одно касание, и последний завершил ее точным ударом. А еще через десять минут, хозяев на место поставил, Эмильяно Сальветти. Радость гостей была так велика, что они проморгали атаку через центральную зону, которую дальним и точным ударом завершил Нунцио Фалько.
Так команды и ушли не перерыв при счете 2-2.
Ну а во втором тайме сказался все таки более высокий класс гостей. На 79-ой минуте, игроки гостей разыграли прекрасную трехходовку, которую завершил Роман Дубровский. А дальше как говориться, дело техники, гости спокойно довели матч до победы.
Лучшим игроком матча стал: Роман Дубровский (Болонья) – 7,1.

64' 6 Кристиан Аморозо (Болонья)

КОЗЕНЦА (1302) 3-2 (1160) РЕДЖИНА

Игра прошла на стадионе “Сан-Вито”, в присутствии 19887 зрителей.
И хозяева и гости, играли авто составом. Как и матче Катанзаро-Болнья, в этой игре класс одной команды (Козенца), был на порядок выше класса другой (Реджина). Однако это не помешало командам, продемонстрировать красивый, зрелищный футбол, с обилием голов. Счет в матче как и положено более сильной команде, открыли хозяева поля. Автор гола Чарльз Могасва, с подачи Бьярки Бергманн Гуннлёугссон.
Гости не растерялись, и провели на 26-ой минуте, показательную трехходовку с пасом в разрез, которую точным ударом завершил Дэвид Ди Микеле. Игра немного выровнялась, но еще до перерыва успел отличиться автор первого голевого паса Бьярки Бергманн Гуннлёугссон. На этот раз он забил сам. И так при счете 2-1 команды ушли на перерыв.
После перерыва хозяева поля, еще больше упрочили свое положение. На 60-ой минуте, неугомонный Бьярки Бергманн Гуннлёугссон, отдал голевой пас на Мишеле Балди.
Единственное на что хватило гостей, это отыграть один мяч (67-ая минута Симоне Миссироли), и сломать в конце матча героя игры Бьярки Бергманна Гуннлёугссона, которому пришлось досрочно покинуть поле. Странно одно почему судья не удалил восьмого номера гостей Франческо Коцца, за это нарушение. Ну да ладно оставим этот эпизод на его совести.
Лучшим игроком матча стал : Бьярки Бергманн Гуннлёугссон (Козенца) – 7,4.

18' 8 Франческо Коцца (Реджина)
39' 42 Симоне Миссироли (Реджина)
75' 7 Мануэль Алехандро (Козенца)

ЭМПОЛИ (1146) 1-1 (1245) НАПОЛИ

Матч проходил на стадионе”Карло Кастеллани”, на игру пришло 23054 зрителей.
Хозяева поля выставили авто состав, а гости избрали схему 5-3-2.
Игра получилась вязкой, с большим количеством борьбы в центре поля. Как следствие, нулевой первый тайм. А во втором с 69-ой по 76-ю, команды обменялись голами. В итоге справедливая, боевая ничья.
Лучшими игроками матча стали: Владимир Керу (Эмполи), Флорес Антонио Флоро (Наполи) – 6,4.

19' 14 Дэвид Моро (Эмполи)

МЕССИНА (1164) 0-2 (1175) ЛАНСИАНО

Матч состоялся на стадионе”Джованни Челесте “, в присутствии 61675 зрителей.
Хозяева поля избрали схему 3-4-3, а гости 5-3-2.
Игра проходила в упорной борьбе, и это не удивительно, встречались два равных соперника. И как водится в таких случаях, на первый план вышло тренерское чутье. А острее оно оказалось у тренера гостей Сергея Романова(Lanci), который угадал с заменой, и выпустил, во втором тайме, на поле молодого полузащитника Джампаоло Маира. Именно он стал автором двух голевых передач, после которых забивали Николя Спуторе и Андреа Сончин. Итог тренерского гения победа в гостях, над равным не уступчивым соперником.
Лучшим игроком матча стал : Густаво Алехандро Муле (Лансиано) – 8,2.

3' 5 Пиетро Аккарди (Лансиано)
34' 18 Рикардо Джавьоли (Лансиано)
60' 6 Клаудио Маретти (Лансиано)

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Сергей Романов (Lanci) - Лансиано

1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

Мы играли на победу и добились её!

2. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Да Маир был хорош! Надо доверять молодёжи!

3. Свободный комментарий

Спасибо соперникам за игру

ПЬЯЧЕНЦА (1117) 2-2 (1203) САЛЕРНИТАНА

Матч проходил на стадионе”Галлеана”, в присутствии 46584 зрителей.
Хозяева поля вышли на игру по схеме 4-4-2, а гости авто составом.
Игра носила жесткий и не уступчивый характер, а как же иначе, хозяева очень хотели победить, а гости были сильнее по подбору исполнителей. И как следствие открыли счет в матче на 16-ой минуте. Сделал это Жанкарло Импрота. Хозяева поля пытались что то предпринять, но все разбивалось о крепкие редуты обороны гостей. А сами пропускали кантратаки, и лишь надежная игра кипера хозяев поля, не позволила увеличиться счету.
А в самом конце тайма, на 45+3 – минуте, игру на себя взял форвард хозяев Мауро Ободо, обыграв двух защитников и вратаря, сравнял счет.
Второй тайм, как и первый прошел в раной борьбе. В середине тайма, на 71-ой минуте Томислав Чикови, отдал великолепный пас на ход Александру Толмачеву, ну а тот в свою очередь, пробил точно в створ ворот. 2-1 хозяева повели в счете. Но в итоге не смогли удержать его. На 88-ой минуте, таким же точным и красивым пасом Паоло Де Кресченцо, нашел в штрафной хозяев Арагао Да Круз Алессандро, который тоже не промахнулся. В итоге боевая ничья, которую можно занести в актив хозяев поля.
Лучшим игроком матча стал : Мауро Ободо (Пьяченца) – 6,3.

19' 19 Антуан Браизат (Пьяченца)
28' 21 Арагао Да Круз Алессандро (Салернитана)
36' 23 Томислав Чикович (Пьяченца)
80' 11 Карбонаро Артуро (Салернитана)

Pavel Zanozin (ANGEL1980) - Пьяченца

1. Такая ничья сама по себе почетна! Но кроме морального удовлетворения Вы получили еще и дополнительное очко. Поможет ли оно команде в реализации поставленных целей на сезон?

безусловно. в играх с более сильными соперниками, каждое очко на вес золота. но если честно, расчитывали на большее.

САМПДОРИЯ (1189) 1-1 (1152) МИЛАН

Игра проходила на стадионе “Луиджи Феррари”, в присутствии 45420 зрителей.
Хозяева поля избрали на игру схему 4-3-3, а гости более осторожную 5-3-2.
Как и положено хозяевам поля, плюс имея более классных исполнителей, Сампдория пошла вперед с первых минут. А забил первым Милан, на 27-ой минуте Ян Дюрица, воспользовался паникой в штрафной Сампдории. Первая половина матча так и закончилась в пользу Милана.
После перерыва Сампдория бросила все силы на осаду ворот противника. Милан отвечал редкими, но опасными контратаками. Натиск хозяев поля все же принес свои плоды, на 76-ой минуте Алессандро Ромео, с подачи Фернандо Тиссоне, сравнял счет. Хозяева поля могли вырвать победу в матче, но гости удержали, заслуженную ничью.
Лучшим игроком матча стал : Кирилл Остриков (Сампдория) – 6,4.

Предупреждения в матче : не было

Дмитрий Герасимов (Nike) - Милан

1. Насколько неожиданным для Вас было получение 1 очка в этом гостевом матче?

ну не скажу, что неожиданно, но приятно удивлен=)

2. Свободный комментарий

ФОРЗА МИЛАН

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СТАТИСТИКА ТУРА :

Забито мячей – 28
Показано карточек – 13
Пенальти – нет
Лучший игрок тура - Густаво Алехандро Муле (Лансиано) – 8,2.

Категория: Италия 2 | Добавил: angel1980 (2007-04-30) | Автор: Pavel Zanozin (ANGEL1980)
Просмотров: 1076 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1