Главная » Статьи » Кубок Ингульской Звезды

Кубок Ингульской Звезды. Матчи групповой стадий.
Группа С.

Тур третий. Без вариантов.

"Ливиньело" (Кройден) 1-2 "Лос-Касторес" (Коро)
Уже вполне очевидны фавориты и аутсайдеры, так что и говорить о общем результате можно вполне адекватно. Кое какие сюрпризы и могли случиться, но в конкретно этой встрече некоторые очевидные вещи произошли. Первый тайм прошёл без ярких и красочных событий, о которых стоило бы говорить, а вот второй тайм начался с гола. Энрике Андрес Пратс вывел гостей вперёд. На часу игры хозяева сравняли счёт, вполне ожидаемый шаг для клуба, отстающего в очках довольно сильно, авторствовал Андрей Махаев. Однако амбиции по истечению первых туров сказались на игре Лос-Касторес, и команда забивает победный гол на 70 минуте. Кальвос сделал подарок команде, который стал не только украшением игры, но и большим шагом к первым строчкам турнирной таблицы. Но решать ещё много чего, ибо турнир и групповая стадия далеко не закончены.

Тур четвёртый. Пора рвать когти.

"Кейрнхилл Ф.К." (Кейрнхилл) 4-1 "Ливиньело" (Кройден)
Гостям уже нечего терять, идти во банк, раскрывать все карты и тянуть козырей, если такие имеются. Однако превосходство в классе и домашняя арена на 80 тысяч человек (заполненная на половину) имели куда большую эффективность в распределении очков. Побегав по полю первые 15 минут, хозяева решили как-то укрепить свои позиции, тогда Махдун Накев просто забил, на 19 минуте вывел Кейрнхилл вперёд. Во втором тайме вышел обмен, на 26 минуте второй мяч залетел в ворота гостей, а на 50 минуте первый мяч в ворота хозяев. Первый гол, стал единственным. Ну а далее Амр Хасан ещё дважды амбициозно проявил свой характер на 73 и 85 минутах. Разгром для гостей как смертная казнь, единственный выход, это надежда, что шея крепче гильотины. Маловероятно, но всё же: «надежда умирает последней». А для хозяев борьба вполне вероятно не запнётся об групповую стадию.

"Булумпуко" (Кудугу) 2-2 "К.С.С. Ришар-Толл" (Ришар-Толл)
Выяснять кто сильнее всегда очень интересное занятие… для болельщиков и зрителей, но не всегда так весело для участников действа. Так и сегодня не получилось легко добиться успеха, борьба на максимуме, ответственность за результат, но всё же справедливый итог. На 7 минуте Карлос Коронель провёл первый апперкот, который застал врага врасплох, очко в пользу Сенегала. Парагвайский нападающий огрызнулся, и не напрасно. С синяком под глазом хозяева пошли мстить, пара движений туда сюда, и мощнейший хук в корпус, Лиль Реджа празднует, но не долго, надо играть дальше. На 33 минуте Фердинанд Коли вновь наносит удар, Ришар-Толл играет только на максимум, но не всё зависит от них, так же многое зависит и от хозяев поля, которые не собираются сдаваться, ещё целый час играть. Пытаясь всем разными способами не уступить, Булумпуко всё же находят такую возможность, и в середине второго тайма дубль Реджа высвечивает на табло цифры 2:2, что эквивалентно всех удовлетворяющему результату.

Будем с нетерпением ждать следующих матчей, с вами был абсолютно не лысый журналист КТ Cherhcesoff. Ещё увидимся.

Категория: Кубок Ингульской Звезды | Добавил: cherchesoff (2008-09-10)
Просмотров: 601 | Рейтинг: 0.0/0