Главная » Статьи » Кубок Ингульской Звезды

Кубок Ингульской Звезды. Матчи групповой стадий.
Группа С.

Тур первый. С чистого листа.

"Кейрнхилл Ф.К." (Кейрнхилл) 2-2 "Лос-Касторес" (Коро)
В городе Кейрнхилл (Сингапур) на одноимённом стадионе вместимостью 81 тысяча людей состоялась игра первого тура между Кейрнхилл Ф.К. и Лос Касторес. Гости из Венесуэлы имеют очень сбалансированный состав, и благодаря этому могут навязать борьбу на любом участке поля, что является очень важным фактором для гостевого матча. Клуб хозяев всё же явно уступает в балансе, но за счёт индивидуальных качеств определённых игроков, так же является опасным соперником. Тем не менее, имея великолепного вратаря, хозяева пропустили в этом матче два мяча. Гости открыли счёт уже на 6-ой минуте встречи, поздравления принимал Энрике Андрес Пратс. Кроме этого события, первый тайм ничем не запомнился. Второй тайм начался сразу с 4ёх замен, и все замены на счету Кейрнхилла. Отметим, что вместо основного вратаря, вышел Дмитрий Карпов, и остальные замены, возможно, были поспешными. Однако вышедший на 46 минуте Вахтанг Ханг смог повлиять на счёт, забив на 66-ой минуте. Через 11 минут дубль 23-ёх летнего форворда гостей выводит команду из Венесуэлы вперёд. Лишь на 88-ой минуте усилиями Ханга удаётся спасти игру, и сравнять счёт. Боевая ничья 2:2 приносит командам по очку. Лучшие оценки получили авторы дублей в матче. Стартовый матч оказался зрелищным, но не выявил фаворитов группы, что не скажешь относительно другой встречи.

"К.С.С. Ришар-Толл" (Ришар-Толл) 2-1 "Валка" (Макошовы)
На 55-ти тысячном стадионе «Муниципаль де Ришар-Толл» собралось не мало народу, дабы увидеть матч между любимым клубом и гостями из Европы. Хозяева решили сделать упор на полузащиту, дабы центр поля был под их контролем. Тактика 3-5-2 вполне могла помочь прервать начало всех атак соперника, но гости приехали не проигрывать, и, выставив тактику 4-4-2, сразу дали понять, центр поля и будет основным полем битвы. Лидеры команд – явно форварды, именно они должны были стать решающим фактором, и завершать дело, начатое полузащитниками. Но тут на основной план сразу выходили вратари, оба они были легионеры, у Польского клуба – голландец, ну а у Сенегальцев с капитанской повязкой на поле вышел вратарь из Брунея. Гости первыми забили, сделал это молодой румынский нападающий, Стефан Сигиарту. Как говорится: «у каждого действия есть своё противодействие», - этим противодействием оказался Карлос Коронель, парагваец уравнял шансы на победу. Спустя 14 минут(на 64 минуте) вновь свисток арбитра, и рука, указывающая на центр поля. Фердинанд Коли забивает победный мяч. Поскольку матч Ливиньело – Булумпуко не состоялся, сенегальцы стали лидерами в группе, и уже в этом ранге готовились к следующему матчу.

Тур второй. «Хлеба и зрелищ».

"Булумпуко" (Кудугу) 4-1 "Кейрнхилл Ф.К." (Кейрнхилл)
Клуб из Буркина Фасо показал ледяной приём, просто неожиданная резвость хозяев принесла свои плоды, не понятно одно, почему всё это действо происходило при полупустых трибунах. Лиль Реджа открыл счёт на 3-ей минуте игры, с передачи Амаду Фени. Не растерявшись, гости сварганили быструю атаку и через 2 минуты восстановили ничейный счёт на табло. Отличился Сен Рит. Но далее гости просто рассыпались как песчаные часы, и больше никакой точности и чёткости в их игре не наблюдалось. Сингапурцы конечно пытались как-то сопротивляться и в итоге продержались до 37-ой минуты. Автор забитого мяча всё тот же Лиль Реджа, но игрок не остановился на дубле. На 45-ой минуте ему покорился хет-трик, а ещё один мяч побывал в сетке ворот Кейрнхилл Ф.К. на 76-ой минуте. Булумпуко пропустив игру первого тура холоднокровно разгромили соперника и набрали 3 очка.

"Лос-Касторес" (Коро) 1-2 "К.С.С. Ришар-Толл" (Ришар-Толл)
Венесуэльский клуб после гостевой ничьи наверняка хотел заработать очки дома. Не то чтобы хотел, так как хотят все, а вполне даже рассчитывал. Началось всё не столь весело, на 17-ой минуте Али Сисе подкосил игрока хозяев и получил жёлтую, а вот Марк Риано покинул поле из-за травмы. Его место на правом фланге занял Маркус Кагуана. После получаса игры наконец то на табло произошли изменения, К.С.С Ришар Толл забивают, Диуф выводит клуб вперёд. На 73-ей минуте гости смогли удвоить преимущество: Фердинанд Коли с передачи Заура Пискарёва переместил мяч за лицевую линию, в ворота Лос-Касторес. В оставшееся время хозяева уже и не мечтали о победе, даже ничья – уже огромный успех. Но вытащить этот матч не удалось. Ложкой мёда в бочке дёгтя оказался гол Армандо Саэса на 81 минуте. После финального свистка в группе определился явный лидер – Сенегальский клуб набрал 6 очков и на данный момент прочно там закрепился.

Будем с нетерпением ждать следующих матчей, с вами был абсолютно не лысый журналист КТ Cherhcesoff. Ещё увидимся.

Категория: Кубок Ингульской Звезды | Добавил: cherchesoff (2008-08-15)
Просмотров: 554 | Рейтинг: 0.0/0