Главная » Статьи » Кубок Ингульской Звезды

Группа B, 1 тур
Тревизо - Мерида 0:2

К матчу команды подошли в разных положениях.
Мерида в своем боевом составе с наигранной тактикой, с серией из 7 игр без поражений вышла на поле с форой в 40 единиц. Тревизо же не видела побед последние 5 игр. Кроме того есть небольшая проблема в центре защиты в виде 25-летнего Палиуччи.
С первых же минут матча гости бросились в атаку, заставив попотеть голкипера хозяев. Были и дальние удары, и обидные промахи из штрафной. Все это, в конце концов, вылилось в гол - Жук ошибся на выходе и Даудау переправил мяч в пустые ворота. После гола игра выровнялась и до перерыва хозяева пытались восстановить статус-кво, правда без особых успехов.
Со свистком арбитра хозяева теряют мяч, и после этого начинается комбинация, которую можно выставлять номинантом на лучший гол чемпионата. ДауДау отбирает мяч в центре поля, отдает его направо и летит к воротам Жука. На подступах к штрафной получает пас и со второго раза пробивает кипера гостей. 0-2
Почти сразу же у Паттерсона был шанс оформить хет-трик, но, по-видимому, он хотел забежать в ворота с мячом и в этом вопросе Родион Жук с ним не согласился. Редкий случай - лажает защита гостей и Де Соуза 2 раза пробивал кипера Мериды на прочность - бесполезно. До конца игры 2 голевых момента не реализовали Орешки wink.gif и Даудау.
Резюме: Тревизо легко отделалась. Все могло быть гораздо хуже.

Сью Сауверн Гас Компани - Саксон Роверс 3:0

В последнем товарищеском матче гвадарцы потеряли травмированным на долгое время правого полузащитника, дав таким образом сопернику 25 единиц форы. Особых проблем у саксонцев замечено не было.
С первого свистка на стадионе защита гостей во главе с голкипером закуривает сигареты и курит до конца первого тайма. На правом фланге это профессионально делает "самое слабое звено" команды, причем всю игру. Оттуда и приходит голевая передача - на выходе ошибается кипер и Эспитиа уже на 15ой минуте замыкает фланговую передачу. 1-0
Второй гол вышел просто фантастическим - почти от углового флажка (опять левого) Мурад пустил мяч мимо курящего Модуби. Чем в этот момент занималась защита выясняется до сих пор. 2-0
Третий гол забит с пенальти, после того как "самое слабо звено" на углу штрафной площадки потянул за футболку будущего бомбардира чемпионата, который сам и пробил 11и метровый. 3-0
Были ли шансы у Роверс отыграться? Да, но… Но в нужный момент хавам не хватало чуточку точности в передачах, а форвардам - на завершающей стадии.
Во второй половине игра выровнялась, африканцы отошли от шока и Гумби делает 2 30и метровых удара - без результата. Потом запутался в мяче Матомбо, мимо бьет Шайхуд. В штрафной сносят Гумби, но арбитр назначает... штрафной за симуляцию. Без комментариев. Гвадарцы тоже мажут - опять с линии ворот пытался забить Мурад - никто не успел на прострел. Мяч все чаще видно в середине поля и становится ясно, что счет больше не изменится.
Резюме: провести проверку на наличие допинга в команде Саксон Роверс. Отобрать весь найденный "товар" и выставить на его трансфер. Провинившимся опустить мораль методом публичной порки.

Манфредониа - Гроссето

Матч не состоялся ввиду того, что за хозяевами, игравшими спарринг с командой из Франсвиля, долго не прилетал самолет, так как летчик, цитирую "да не полечу я туда! Страну просто так не назовут Габоном!" Конец цитаты. Переигрывание назначено на ближайшие выходные.
Категория: Кубок Ингульской Звезды | Добавил: Medic (2008-07-31) | Автор: Чижъ
Просмотров: 523 | Рейтинг: 0.0/0