Вторник, 2024-04-16, 2:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [62]
Новости Чемпионата [19]
Зарубежные новости [1]
Новости Бутсы [9]
Главная » 2007 » Апрель » 26 » ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ КОМАНД В СВОБОДНЫЕ
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ КОМАНД В СВОБОДНЫЕ
3:41 PM
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ КОМАНД В СВОБОДНЫЕ

2 апреля 2007 г.

1. Каждый участник проекта имеет право на свободное, в рамках собственного разумения перспектив развития своей команды, управление ею, которое выражается в выполнении предусмотренных правилами действий и требований.

2. Администрация проекта имеет право на принудительное выставление команды в свободные (увольнение менеджера, исключение его из игры), если видит для этого достаточные основания, каковыми являются: нарушение правил честной игры, финансовое банкротство команды, пренебрежение игровыми обязанностями.
Выставлением команд в свободные за нарушение правил честной игры, связанных с махинаторством и иными подобными действиями, занимается Комитет ФП, который руководствуется при этом Кодексом предусмотренных нарушений.
Для характеристики ситуации банкротства и мер, применяемых к таким командам и управляющих ими менеджерам, будет разработан специальный норматив.
Настоящий документ имеет непосредственное отношение к правам администрации на выставление команд в свободные, если есть достаточные основания считать, что менеджер пренебрегает своими игровыми обязанностями. Реализует это право администрации Комитет координации ФС.

3. Игровыми обязанностями менеджера считаются необходимость регулярной отправки ордеров на все официальные матчи и простейшие его действия, направленные на обеспечение финансового благополучия команды. В связи с этим основаниями для выставления команд в свободные являются:
- 4 подряд автосостава (неотправка ордеров) во всех официальных матчах, на которые заявлена команда;
- 12 автосоставов от одного менеджера во всех официальных играх сезона, на которые заявлена команда;
- пять подряд игровых дней, в которых не продавался товар в Магазине или 20 таких игровых дней в течение одного сезона;
- отсутствие заходов в панель управления своей команды на протяжении 14 календарных дней (2 недели).
- отсутствие заходов в панель управления своей команды на протяжении 4 календарных дней после выдачи команды из свободных новому менеджеру.

4. Основания для выставления в свободные команд, управляемых ВИП-менеджерами:
- отсутствие в панели управления командой более 1 месяца при не включенной опции автозакупки товара или более 60 дней (2-х месяцев) при включенной опции автозакупки товара.

5. Комитет координации ФС выставляет команды в свободные на основании информации, получаемой от руководства ФС, имея при этом безусловное право на контроль их работы в этом направлении, на выдвижение им соответствующих требований. При отсутствии в ФС Президента и Вице-президента или при низкой их активности Комитет координации ФС имеет право на самостоятельные действия по выставлению соответствующих команд в свободные.
Заявка о выставлении команд в свободные размещается Президентом или Вице-президентом ФС в соответствующем разделе форума «Союз Лиги» в строго определённой форме, указанной в первом топике этой темы. Сотрудник Комитета координации ФС имеет право отказать в выставлении команд в свободные в случае неправильно поданной заявки. Он же обязан информировать о результатах рассмотрения любой заявки.

6. Если менеджер сталкивается с форс-мажорными обстоятельствами, которые не позволяют ему выполнять свои игровые обязанности, он может:
- оформить временное управление своей командой другим менеджером;
- уведомить о своих обстоятельствах Президента или Вице-президента своего ФС или представителей Комитета координации ФС.
Только при таких условиях он может сохранить за собой команду, если временно не может выполнять игровые обязанности, указанные в п.3 (в п.4 – для ВИП-менеджеров).

7. Претензии от менеджеров, которые не выполнили предусмотренные пунктами 3 (4) и 6 требования, не принимаются. В исключительных случаях возможен возврат менеджера в свою старую команду, если в нее еще не назначен новый менеджер.

Категория: Новости Бутсы | Просмотров: 941 | Добавил: Medic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФС Италии © Medic 2006-2008